Мы на Российском энергетическом форуме

    28 октября, в рамках молодёжного дня Российского энергетического форума, наши студенты группы ВВ-31 приняли участие в деловой игре «Верные шаги к трудоустройству», которую организовала для будущих специалистов компания ООО «БашРТС» – один из крупнейших работодателей РБ.

   HR-специалисты поделились лайфхаками на актуальные темы для молодых специалистов, в игровом нескучном формате. В мероприятии приняли участие более 80 студентов, 10 команд, учащихся профильных вузов и сузов республики.

    Компания «БашРТС» заинтересована в привлечении студентов на практику с последующим трудоустройством. И регулярно организовывает современные мероприятия «нового формата» для молодёжи. Как отметила Ирина Бусова – начальник управления по работе с персоналом ООО «БашРТС»: «Компания идёт в ногу со временем и молодым поколением, создавая новые платформы для совместных встреч, направленных на развитие профессиональных компетенций и интереса к сфере теплоэнергетики у молодых специалистов. Мы будем рады, если ребята профильных нам направлений «влюбятся» в нашу сферу деятельности, убедятся в правильности своего выбора и станут для нас коллегами!».

   Напомним, что ранее наши студенты приняли участие в масштабной викторине on-line викторине «Energy Start» от «БашРТС», которая в рамках конкурса Российского энергетического формума-2022 признана «Лучшим молодёжным проектом».

https://energy-job.ru/bashrts/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *