Мы в призерах “Траектории будущего”

Поздравляем студента группы ПО-41 Фаткуллина Тимура (руководитель Янгирова Гульшат Исмагзамовна) с третьим местом на финальном этапе международной сертификационной Олимпиады «Траектория будущего» в номинации Microsoft Word! Молодцы! Желаем дальнейших успехов!

БАСК за чистый город!

Завершается экологический месячник в нашей республике. Многие жители осознанно с удовольствием приняли участие в наведении порядка на своей земле. И мы не остались в стороне. В минувшую субботу в городах проводились массовые субботники. В Уфе наши студенты совместно с волонтерами Читать дальше …

Автошкола объявляет набор

Автошкола БАСК приглашает на курсы водителей категории «B» Стоимость обучения: 18 000 руб.  (теория+практика) УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ любым удобным способом: тел.: 8-987- 09-11-047 8 (347) 292-72-18 e-mail: bask-uc@mail.ru раздел «МФЦПК» Главный корпус, каб. 13

Студенческие встречи

На базе Уфимского топливно-энергетического колледжа прошел Региональный этап Республиканского фестиваля «Студенческие встречи — Прославь свое Отечество!». Наша команда получила диплом за победу в номинации “Сценическая Культура”!!! Молодцы!!!

Научные достижения

Сегодня мы публикуем самые последние достижения наших студентов в научно-исследовательской деятельности и как результат – победные итоги в олимпиадах конкурсах различных уровней! Поздравляем ребят и гордимся ими! Студенты группы СМ-21 Гатман Игорь и Мурзабулатов Искандер (руководитель Лазарева Оксана Викторовна), заняли Читать дальше …

Состоялось совещание по технологии информационного моделирования BIM

17 апреля 2019 года  на базе колледжа состоялось  рабочее совещание  РУМО  УГС 08.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА. Тема рабочего совещания  «Технологии информационного моделирования BIM в подготовке по специальностям строительного профиля и в чемпионатном движении WorldSkills». В совещании участвовали представители 12 Читать дальше …

Прошла Олимпиада “Траектория будущего”

      10 апреля 2019 года, Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства встретил участников полуфинального этапа международной сертификационной Олимпиады «Траектория будущего»        Международная  сертификационная  олимпиада  «Траектория  Будущего»  –  это  первое  в России  соревнование  международного  уровня  с  возможностью  прохождения авторизованной сертификации  по  продуктам  крупнейших  мировых  разработчиков  (Microsoft,  Autodesk,  Adobe, Oracle, Cisco и др). Олимпиада  проводится  в  4-й  раз  на  территории Российской  Федерации  и  включена  в перечень  рекомендуемых  мероприятий  Министерства  просвещения  РФ.  Победители  и  призеры Всероссийского  финала  имеют преимущественное  право  и  дополнительные  баллы  при поступлении в ведущие вузы Читать дальше …

Рабочее совещание РУМО УГС 08.00.00

17 апреля 2019 года состоится Рабочее совещание  РУМО  УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства на тему «Технологии информационного моделирования BIM в подготовке по специальностям строительного профиля и в чемпионатном движении WorldSkills». Будут рассмотрены вопросы  необходимости повышения качества подготовки специалистов строительной Читать дальше …