Группа ГД-11 посетили форум УралСтройИндустрия 2020.

25.09.2020Группа ГД-11 направления подготовки Графический дизайнер с преподавателем Наилей Бафалыевной посетили форум УралСтройИндустрия 2020. На форуме были представлены как учебные экспонаты так и тестовые. Также мы ознакомились с выставкой “градостраительное развитие территории Республики Башкортостан” . Наша дополнительная задача же была Читать дальше …

Чудо-книжки расскажут детям о секретах здоровья

Сегодня в Культурно-образовательном Центре мира и толерантности, для студентов Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства, состоялась волонтерская мастерская по изготовлению интерактивных книжек-лэпбуков, для более чем 500 воспитанников детских садов города Уфы. Специалист по дошкольной педагогике Акмуллинского университета Ирина Дудкина Читать дальше …

“Билет будущего” для школьников Гимназии 64 в дистанционном формате

Сегодня, в рамках проекта “Билет будущего”, для школьников Гимназии 64 в дистанционном формате состоялось мероприятие продвинутого уровня по геодезии, целью которого было научиться выполнять проектирование границ здания к топографическому плану.

Проект “Билет будущего” набирает обороты!!!

Проект “Билет будущего” набирает обороты!!!21 сентября в мастерской “Малярные и декоративные работы” состоялось мероприятие продвинутого уровня по работе с малярной лентой. Перед школьниками стояла задача – проявить навыки в декорировании поверхности, с применением навыков маляра декоратора. Для покраски планшета использовали Читать дальше …

18 сентября 2020 года в нашем колледже стартовал проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов – Билет в будущее.

18 сентября 2020 года в нашем колледж стартовал проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов – Билет в будущее. В этот день проводились мероприятия по трём компетенциям: “Геодезия” в формате Трайскил, “Малярные и декоративные работы” и “Сантехника и отопление” в формате профессионального Читать дальше …

Проект «Билет в будущее» научит правильно выбирать своё будущее, т.е. профессию!!!

Чтобы найти свою дорогу в огромном мире профессий, надо понять, к чему есть склонности, а затем «примерить» специальность на себя, погрузиться в работу, почувствовать, как все устроено. Такой шанс дает проект под названием «Билет в будущее». Он направлен на выявление Читать дальше …

В Республике Башкортостан проходит Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате в зданиях своих образовательных организаций.

С 6 по 21 сентября 2020 года в Республике Башкортостан проходит Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате в зданиях своих образовательных организаций. Наш колледж представляют студенты в трëх компетенциях: “Архитектура”,  «Технология информационного моделирования (BIM)» и Читать дальше …

Проходит финал национального чемпионата WorldSkills Russia

С 6 по 15 сентября в Республике проходит финал национального чемпионата WorldSkills Russia. Наш колледж принимает участие в трех компетенциях: архитектура, технологии информационного моделирования бим и облицовка плиткой. Пожелаем участникам удачи и победы!!! Рәсәй студенттары араһында WorldSkills конкурсының һайлап алыу Читать дальше …