Пандемия не преграда!

Пандемия не преграда! В рамках проекта «Билет будущего» 28 октября для обучающихся МБОУ «Школа № 18» была проведена онлайн-проба по Геодезии, где они смогли ознакомиться с профессией Геодезист и с основными прикладными программами Leica Captivate и Autocad, которыми должен владеть Читать дальше …

24 октября для учащихся МБОУ «Лицей №123» прошла профессиональная проба начинающего уровня по трём компетенциям: “Геодезия”, “Малярные и декоративные работы”, “Сантехника и отопление”.

24 октября для учащихся МБОУ «Лицей №123» прошла профессиональная проба начинающего уровня по трём компетенциям: “Геодезия”, “Малярные и декоративные работы”, “Сантехника и отопление”. Ребятам предстояло испытать свои силы не только при работе на геодезических приборах и оборудовании санитарно-технической системы, но Читать дальше …

Сегодня обучающиеся МБОУ Школа № 79 посетили мероприятие продвинутого уровня по компетенции «Малярные и декоративные работы».

Сегодня обучающиеся МБОУ Школа № 79 посетили мероприятие продвинутого уровня по компетенции «Малярные и декоративные работы». Школьникам удалось испытать свои способности в применении малярной ленты при работе с красками. Можно смело утверждать: “Наше будущее в рабочих руках!”

14 октября 2020 г для обучающихся МБОУ “Башкирская гимназия № 140 им. Зайнаб Биишевой” прошла профессиональная проба продвинутого уровня по компетенции «Геодезия» в онлайн-формате

14 октября 2020 г для обучающихся МБОУ “Башкирская гимназия № 140 им. Зайнаб Биишевой” прошла профессиональная проба продвинутого уровня по компетенции «Геодезия» в онлайн-формате. Школьники научились пользоваться программным обеспечением Leica Captivate и Autocad. Такое мероприятие даёт возможность подросткам разобраться в Читать дальше …

12 октября 2020 года для обучающихся МБОУ Школа № 88 проведен мастер-класс продвинутого уровня по компетенции «Малярные и декоративные работы»

12 октября 2020 года для обучающихся МБОУ Школа № 88 проведен мастер-класс продвинутого уровня по компетенции «Малярные и декоративные работы». Школьники научились владеть малярной лентой при работе с красками. В свободной форме участники узнали о перспективных рабочих профессиях и возможности Читать дальше …

Поздравляем Лазареву Оксану Викторовну с победой в Республиканском конкурсе “Лучшие учителя и преподаватели башкирского и русского языка”!

От всей  души поздравляем Лазареву Оксану Викторовну с заслуженной победой в Республиканском конкурсе лучших преподавателей русского языка! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Успехов  в дальнейшем и неоднократных фееричных побед!Продолжайте и дальше сеять разумное, доброе, Читать дальше …

Сегодня мероприятие начинающего уровня по трём компетенциям: “Геодезия”, “Малярные и декоративные работы”, “Сантехника и отопление”

Сегодня мероприятие начинающего уровня по трём компетенциям: “Геодезия”, “Малярные и декоративные работы”, “Сантехника и отопление” посетили школьники МБОУ школа № 7. Наставники помогли подросткам окунуться в мир рабочих профессий и задуматься о дальнейшем самоопределении. В процессе мероприятия было очень приятно Читать дальше …

Проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов “Билет в будущее” продолжает набирать обороты.

Проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов “Билет в будущее” продолжает набирать обороты. 6 октября 2020 года для обучающихся МБОУ Школа № 119 прошло мероприятие начинающего уровня сразу по трём компетенциям: “Геодезия”, “Малярные и декоративные работы”, “Сантехника и отопление”. Школьники Читать дальше …

В Башкирской гимназии № 140 имени Зайнаб Биишевой прошло мероприятие “Картограммы земляных работ в программе AutoCad”

29 сентября 2020 года для учеников МБОУ “Башкирская гимназия № 140 имени Зайнаб Биишевой” прошло мероприятие “Картограммы земляных работ в программе AutoCad” продвинутого уровня. Обучающиеся научились выполнить камеральную обработку данных для составления картограммы земляных работ в программе AutoCad.