Сегодня в стенах нашего колледжа состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности с Государственным казенным учреждением Центр занятости населения г.Уфы

Сегодня в стенах нашего колледжа состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности с Государственным казенным учреждением Центр занятости населения г.Уфы по вопросам организации и проведения мероприятий профориентационной направленности, по содействию в поиске подходящей работы, социально-профессиональной адаптации студентов и выпускников Читать дальше …

Дни открытых дверей!

Добро пожаловать в БАСК !!! БАСК – предлагает обучение дневное и заочное. Есть обучение на базе 9 и 11 классов! Специальности и профессии, бюджетные места и обучение на коммерческой основе – выбор есть! Приглашаем 15 мая 2021 года на День открытых дверей, Читать дальше …

Профориентационное мероприятие в ГБОУ РХГИ имени К.А.Давлеткильдеева

28 января в ГБОУ РХГИ имени К.А.Давлеткильдеева наши преподаватели Е.М. Шабалина и Н.Б.Фазлетдинова провели профориентационную беседу. Школьникам рассказали о колледже, специальностях и профессиях. Также были показаны мастер классы по специальностям Архитектура и Дизайн (по отраслям).