Демонстрационный экзамен набирает обороты!

   Четыре демонстрационных экзамена прошли в БАСКе за последние два месяца. Все по стандартам Worldskills Russia, компетенции «Технологии информационного моделирования BIM», «Геодезия», «Сметное дело» (Давлекановский и Благовещенский филиал).   Впереди ещё восемь экзаменов по рабочим профессиям и специальностям! Ни пуха, ни Читать дальше …

Сегодня БАСК участвовал в акции «Мы – армия страны. Мы армия – народа».

Сегодня БАСК участвовал в акции «Мы – армия страны. Мы армия – народа». Современные виды оружия России, захваченная у боевиков в Сирии боевая техника!Офицеры рассказали о военной службе в ВС РФ по призыву и контракту! Разборка и сборка АК 74! Полевая кухня! Было Читать дальше …

15 мая в стенах колледжа прошёл День открытых дверей

   15 мая 2021 года прошел День Открытых дверей в очном формате! Очень рады были пообщаться с нашими будущими студентами не онлайн! Живое общение незаменимо! Теперь ждём вас с документами  Добро пожаловать в БАСК

Приглашаем на День Открытых дверей

    Внимание  15 мая состоится День Открытых дверей в очном формате!          Начало регистрации 11.30!    БАСК – предлагает обучение дневное и заочное. Есть обучение на базе 9 и 11 классов!      Специальности и профессии, бюджетные Читать дальше …