Чемпионат набирает обороты

Вчера завершился второй день Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)Это огромный опыт, все с учетом национальных и международных требований к профессиональным компетенциям! БАСК принимает участие в 10 компетенциях:Изготовление прототиповСантехника и отоплениеВодные технологииЦифровая метрологияОблицовка плиткойМалярные и декоративные работыКирпичная кладкаТехнология информационного Читать дальше …

Первый день Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

   26 августа 2021г. состоялся первый день Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. 11 наших студентов представляют нашу Республику Башкортостан.Пожелаем им удачи и победы!Справка:   WorldSkills International (WSI) – это международная некоммерческая ассоциация, целью которой является повышение статуса и Читать дальше …

Вниманию абитуриентов!

Вниманию абитуриентов! Напоминаем:документы на Архитектуру и Дизайн (по отраслям) принимаем до 10 августана все остальные специальности до 15 августаоригинал аттестата можно сдать до 16 августа, до 13.00.подать заявление на коммерческое обучение можно до 19 августа (при наличие вакантных мест) зачисление проводится Читать дальше …

С 11 августа начинаются вступительные испытания на специальности Архитектура и Дизайн (по отраслям)

        Внимание! С 11 августа начинаются вступительные испытания на специальности Архитектура и Дизайн (по отраслям) На вступительное испытание Черчение приносят:1. Циркуль с карандашной вставкой для черчения линий в карандаше.2. Линейку длиной минимум 30 см.3. Два угольника с Читать дальше …