Защита дипломных проектов студентов заочного отделения

    На заочном отделении Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства прошла защита дипломных проектов. Все 19 обучающихся успешно защитили свои дипломные проекты и получили соответствующие квалификации.

С праздником мужества, благородства и чести – С Днём защитника Отечества!

С праздником мужества, благородства и чести – С Днём защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни, наполненной миром и любовью близких! Всегда сохраняйте оптимизм, бодрость и душевное равновесие! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждое Читать дальше …

В преддверии важного праздника, Дня защитника Отечества, в колледже прошел конкурс на звание «Мистера БАСК»!

В преддверии важного праздника, Дня защитника Отечества, в колледже прошел конкурс на звание “Мистера БАСК”! Мы стали свидетелями увлекательной спортивной, интеллектуальной и творческой дуэли среди конкурсантов! Бесспорно каждый из них был достоин стать мистером БАСК!  Жюри не позавидуешь. Результаты таковы:Мистер БАСК – Гумяров Читать дальше …

День святого Валентина

   В районном Доме культуры, в День всех влюблённых, для студентов Давлекановского филиала ГАПОУ БАСК прошла шоу программа для молодёжи “Эпидемия любви”. Участникам мероприятия было предложено пройти “медосмотр” у доктора Сердцеедова Валентина Поцелуевича и его несравненной помощницы медсестры Влюблянской Валентины Читать дальше …