26 мая студенты БАСК посетили АНО “ГЦЭС”.

   26 мая студенты БАСК посетили АНО “ГЦЭС”.Было интересно познакомиться с основными принципами теплоснабжения многоквартирных домов, устройством теплосистем МКД. Очень актуально было увидеть стенды УАР, ИТП и узел учёта тепла.

5 лайфхаков для успешного трудоустройства

   В рамках 30-й международной выставки “Газ.Нефть. Технологии” студенты групп СМ-21, ТО-21 и СМ-31 в сопровождении преподавателей Волкова П.А. и Иванова А.Н. приняли участие в Мастер классе “5 лайфхаков для успешного трудоустройства”, “Карьерная прожарка”.

Студенты группы ГД-21 «Графический дизайн» под руководством преподавателя Файзуллиной В.Ф. посетили выставочный зал «Ижад» музея им. М.В. Нестерова.

   Студенты группы ГД-21 «Графический дизайн» под руководством преподавателя Файзуллиной В.Ф. посетили выставочный зал «Ижад» музея им. М.В. Нестерова. Здесь была представлена экспозиция декоративно-прикладного искусства творческой студии художника Вероники Павленко (Москва).

Волонтеры на забеге

   22 мая в городе прошёл VI Всероссийский полумарафон «Забер РФ». Это самый крупный полумарафон с синхронным стартом.Ребята из волонтерского центра не остались в стороне и оказывали помощь на данном мероприятии!

Интеллектуальная игра для студентов 1 курса «Аукцион знаний»

   24 мая 2022 в научном студенческом обществе БАСК, была проведена интеллектуальная игра для студентов 1 курса «Аукцион знаний». В игре приняли участие шесть команд из групп ГК-11, ГК-12, ВВ-11, СМ-11, А-11, ЗИО-12. Все участники показали свою эрудицию в разных Читать дальше …

Объявляется конкурс на соискание стипендий Главы и Правительства Республики Башкортостан в 2022/2023 учебном году.

   Объявляется конкурс на соискание стипендий Главы и Правительства Республики Башкортостан в 2022/2023 учебном году.В конкурсе могут принимать участие студенты второго и последующих годов обучения, обучающиеся в профессиональных образовательных организациях по программам СПО и ПКР.   Заявки принимаются:для СПО – до Читать дальше …

Учебные военные сборы

   Студенты ГАПОУ БАСК групп СМ-31,ТО-31, ВВ-31 сегодня в полевых условиях практически отрабатывали стрелковые тренировки и стрельбу из автомата Калашникова, строевые приёмы и передвижения строем в в/ч 63494 п. Алкино-2. Каждому было интересно, почувствовать себя в роли настоящего защитника Отечества.

Работу – молодым!

   20 мая , в рамках республиканской акции, в БАСК состоялась встреча студентов выпускных групп из Уфы и Благовещенского филиала БАСК с работодателями.   Цель встречи – получение информации о предприятиях, перспективами развития, требованиями работодателей, активизация трудовой инициативы молодых граждан Читать дальше …

Профориентационное мероприятие

   Ещё одно профориентационное мероприятие! Вчера состоялась игра по волейболу между студентами БАСКа и школьниками МБОУ СОШ 27.  Участвовали женская и мужская сборные. Перед участниками выступила руководитель физвоспитания Соловьёва Эмма Михайловна, рассказала о специальностях и профессиях БАСКа. Надеемся, что среди школьников есть Читать дальше …

Наши дизайнеры посетили форум дизайнеров и архитекторов Башкортостана в Конгресс-холле «Торатау».

   С 12 по 14 мая впервые в Уфе проходил Форум дизайнеров и архитекторов Башкортостана в Конгресс-холле «Торатау». Наши дизайнеры посетили форум и концептуальную выставку проекта Design Days. Выступления и лекции практикующих дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Белоруссии были актуальными и Читать дальше …