Рабочий визит в МЦК-Техникум имени С.П. Королева

В эти дни делегация Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства во главе с директором колледжа Булатом Вильевичем Биктимировым с рабочим визитом  посетила МЦК-Техникум имени С.П. Королёва (г. Королев, Московская область)

В ходе деловой встречи с директором Техникума Ласкиной Ираидой Анатольевной обсудили вопросы сетевого взаимодействия: преимущества и возможности системы электронного обучения; открытие экзаменационной площадки для проведения независимой оценки квалификации специалистов сферы ЖКХ; проведение стажировок для лучших студентов и мастеров производственного обучения.

Особый интерес вызвал у нашей делегации профориентационный проект «Путевка в жизнь для школьников – получение профессии вместе с аттестатом», который реализуется в Московской области с 2018-19 учебного года.

Руководитель ресурсного центра компетенция Виктор Ласкин провел экскурсию по мастерским тренировочного полигона и лабораториям учебного корпуса. Также интересным у коллег является реализованный проект лаборатории «Акватроника» и совместные проекты МЦК-Техникум имени С.П. Королёва с Академией Тойота.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *