Виртуальная доска почета

    Познакомиться с колледжем можно на прогулке по его учебным корпусам и классам в Дни открытых дверей.  А для того, чтобы понять его дух – нужно пообщаться с заслуженными педагогами, и особенно – активными студентами, которые добиваются высоких показателей как в учебе, научно-исследовательской деятельности, так и в спорте, творчестве. Они – лицо колледжа.

Ишбулатов Денис Маратович

студент группы ПО-41,
Стипендиат Правительства Российской Федерации

Насретдинов Вадим Венарисович

студент группы ПО-41,
Стипендиат Правительства Российской Федерации

Клепинина Дарья Александровна

студентка группы ГК-41,
Стипендиат Главы Республики Башкортостан

Измарьев Григорий Павлович

студент группы 312,
Стипендиат Главы Республики Башкортостан

Скорев Руслан Юрьевич

выпускник БАСК,
Победитель III и IV Региональных чемпионатов WorldSkills Russia в компетенциях "сухое строительство" и "облицовка плиткой"

Зиннатнуров Ринат Рамилевич

выпускник БАСК,
Победитель III Регионального чемпионата WorldSkills Russia в компетенции "кирпичная кладка"

Аверьянов Михаил Иванович

студент группы С-31,
Победитель IV Регионального чемпионата WorldSkills Russia в компетенции "облицовка плиткой", отличник учебы

Фаузетдинов Айдар Рафисович

студент группы 211,
Победитель IV Регионального чемпионата WorldSkills Russia в компетенции "кирпичная кладка"

Савенко Тарас Борисович

Победитель IV Регионального чемпионата WorldSkills Russia в компетенции "сухое строительство" (категория "юниоры")

Новиков Сергей Валерьевич

студент группы СМ-41,
Призер республиканского конкурса чтецов "Живое слово",
Лауреат международного фестиваля молодежных театральных коллективов высших и средних учебных заведений

Логинов Роман Артемович

студент группы СМ-31,
Призер всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся "Юность. Наука. Культура"

Калимуллин Мурат Салаватович

студент группы С-22,
отличник учебы

Свистунова Юлия Андреевна

студентка группы ГК-32,
отличница учебы

Данилова Мария Сергеевна

студентка группы ГК-32,
отличница учебы

Изиллянова Виктория Александровна

студентка группы ГК-31,
отличница учебы

Федотова Наталья Алексеевна

студентка группы ГК-31,
отличница учебы

Сафина Гульшат Эриковна

студентка группы ГК-31,
отличница учебы

Куваева Анастасия Эдуардовна

студентка группы ЗИО-32,
отличница учебы

Мухутдинова Анжелика Рафаэлевна

студентка группы ЗИО-32,
отличница учебы

Гайсина Милена Владленовна

студентка группы ГК-32,
отличница учебы

Зотова Владислава Аксановна

студентка группы А-31,
отличница учебы

Кудабаева Алсу Руслановна

студентка группы А-31,
отличница учебы

Команда БАСК по волейболу

Многократный победитель соревнований по волейболу среди девушек на первенство города Уфы среди учреждений СПО

Сборная БАСК по баскетболу

Серебряный призер в соревнованиях по баскетболу на первенство города Уфы среди учреждений СПО

Сайфуллин Камиль Ринатович

студент группы С-22,
Серебряный призер первых Евразийских студенческих игр боевых искусств

Конев Павел Сергеевич

студент группы С-22,
Серебряный призер первых Евразийских студенческих игр боевых искусств