На базе среднего общего образования (специальности)

Специальность 07.02.01 «Архитектура» на базе среднего общего образования

  1. Асылгужин Тимур Акрамович
  2. Валиев Ильмир Раилевич — рекомендован к зачислению
  3. Габидуллин Ильназ Рустамович
  4. Габитова Эльвина Салаватовна — рекомендована к зачислению
  5. Гарфутдинова Елизавета Альбертовна
  6. Дмитриева Анна Андреевна
  7. Нигматуллин Ильназ Фиданович
  8. Новокшонов Данил Олегович
  9. Павлов Кирилл Валерьевич
  10. Хангильдина Яннина Раяновна
  11. Янгирова Эвелина Ильгизовна

Специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»  на базе среднего общего образования

  1. Абдрахманов Артур Маратович
  2. Ахметов Давид Эльвирович
  3. Гумеров Артур Эдуардович
  4. Ефимов Марк Владиславович
  5. Казанцев Лев Евгеньевич — рекомендован к зачислению
  6. Коршиков Тимофей Павлович
  7. Учаев Платон Павлович
  8. Хабибрахманов Альфред Разилович

Специальность 21.02.05 «Земельно–имущественные отношения»  на базе среднего общего образования

  1. Ващенко Сергей Юрьевич
  2. Гумерова Диан Рафаилевна — рекомендована к зачислению
  3. Доронин Всеволод Алексеевич
  4. Казыргалин Динислам Ильмирович — рекомендован к зачислению
  5. Хабибуллина Ильмира Радиковна — рекомендована к зачислению

Специальность 21.02.06 «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности» на базе среднего общего образования

  1. Макарова Ангелина Павловна
  2. Фахретдинов Рустем Рамилевич

Специальность 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» на базе среднего общего образования

  1. Касьян Михаил Дмитриевич
  2. Тимошенко Артём Валерьевич
  3. Игнатьев Дмитрий Витальевич — рекомендован к зачислению 

Специальность 54.02.01 «Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования

 1. Гарифуллина Алелина Маратовна — рекомендована к зачислению 

Профессия 54.01.20 «Графический дизайнер» на базе среднего общего образования

  1. Халилов Тамерлан Адилович
  2. Сагитова Гульнара Марсовна
  3. Хазиев Ильвир Тагирович
  4. Шишкин Кирилл Владиславович