Новый шаг к успешному будущему!

    26 октября студенты 3-х курсов приняли участие в онлайн-вебинарах «Профессия будущего» и “Особенности трудоустройства молодых специалистов и старшей возрастной группы”, на которых обсуждались тонкости трудоустройства для разных возрастных категорий:– обзор рынка (Портрет современного соискателя в регионе, особенности поиска Читать дальше …

ФГКВОУ ВО “Военный ордена ЖУКОВА университет радиоэлектроники” Министерства обороны Российской Федерации приглашает на День открытых дверей

     Военный университет радиоэлектроники – один из ведущих технических вузов Министерства обороны Российской Федерации, расположен впромышленном, культурно-историческом и спортивном центре СевероЗапада России – в г. Череповце Вологодской области. Университет готовиттехнических специалистов в области радиоэлектроники, вычислительнойтехники и информационно-аналитических технологий обработки Читать дальше …

В рамках проекта «Защитник Отечества» в актовом зале Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства прошла беседа и открытый урок по Тхэквондо ГТФ

      В рамках проекта «Защитник Отечества» в актовом зале Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства прошла беседа и открытый урок по Тхэквондо ГТФ. Перед студентами выступили воспитанники Вице-президента Спортивной Федерации Тхэквондо (ГТФ) Республики Башкортостан и активиста проекта Читать дальше …

Собрание студентов 1 курса группы ЗДС-1 специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений заочной формы обучения.

   Сегодня в актовом зале главного учебного корпуса состоялось собрание студентов 1 курса группы ЗДС-1 специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений заочной формы обучения.Заведующий заочного отделения Султангареев Юлай Салаватович приветствовал первокурсников и рассказал о нашем колледже, особенностях обучения, Читать дальше …

Сегодня колледж принял участие в Ярмарке учебных мест

   Сегодня колледж принял участие в Ярмарке учебных мест, проводимый отделом ГКУ Северный межрайонный ЦЗН по Балтачевскому району в онлайн-режиме.Профессиональное ориентирование подростков на выбор профессий, востребованных на рынке труда, оказание практической помощи молодёжи в самоопределении и планировании профессиональной карьеры – Читать дальше …

День отца!

  “Папа может все, что угодно…”    16 октября в БАСКе прошёл праздник – День Отца! Спортивная эстафета, конкурс чтецов, конкурс рисунков и плакатов!!! С праздником, всех пап!!!

Завершился отборочный этап VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

        Вчера завершился отборочный этап VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», который проходил на базе нашего колледжа по компетенциям «Кирпичная кладка» и «Малярные и декоративные работы».   В чемпионате Читать дальше …

Уважаемые студенты 1 курса группы ЗДС-1 специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

     Уважаемые студенты 1 курса группы ЗДС-1 специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 18.10.2021г. начинается установочная сессия.    С расписанием занятий вы можете ознакомиться в разделе “Заочное обучение” вкладка “Расписание занятий”.     Перед началом занятий в Читать дальше …