28 января 2022г. состоялось собрание родителей нового набора по организации подготовительных курсов, для поступления на специальности «Архитектура» и «Дизайн»

   28 января 2022г. в лабораторном корпусе колледжа, состоялось собрание родителей нового набора по организации подготовительных курсов, для поступления на специальности «Архитектура» и «Дизайн».    Перед родителя выступил руководитель учебного центра БАСК Юлай Салаватович, преподаватели курсов Шабалина Е.М. и Ковалева Е.А. 

Международный день студента в Давлекановском филиале

   25 января 2022 г. в Давлекановском филиале ГАПОУ БАСК  в Международный день студента специалистами МБУ ЦПСДМ проведена ролевая игра «Бункер» — одна из самых известных игр по всему миру, игра-погружение в экстремальные условия выживания.    Целью мероприятия является, сформировать Читать дальше …

С днём студента!

Татьянин день — любимый студенческий праздник25 января в России отмечается День российского студенчества!!С праздником, всех студентов!!! Бывших, настоящих и будущих! http://bask-rb.ru/wp-content/uploads/2022/01/С-Днем-Студента.mp4