Встреча обучающихся выпускных курсов с работодателями г.Уфы и Республики Башкортостан.

   В целях профессионального самоопределения и дальнейшего трудоустройства 17 ноября 2022 г. в Башкирском колледже архитектуры, строительства и коммунального хозяйства состоялась встреча обучающихся выпускных курсов с работодателями г.Уфы и Республики Башкортостан. Перед выпускниками выступили представители 7 организаций (ГКУ ЦЗН г.Уфы по Орджоникидзевскому району, ООО «БашРТС», ООО ЖК «Южный», ООО «ГСФ КПД» и т.д.)
   Представители Государственного казенного учреждения Центром занятости населения рассказали студентам и будущим выпускникам технологию поиска работы, как оказать себе психологическую поддержку, об основных моментах в составлении резюме. Также студенты узнали об услугах ЦЗН, о востребованных профессиях 2022 года, об имеющихся вакансиях в базе данных территориального отдела.
Встреча прошла в теплой атмосфере, представители организаций пригласили выпускников трудиться в свой дружный коллектив и выразили надежду на то, что выпускники примут верные решения о трудоустройстве.
   После официальной части мероприятия студенты получили контактные данные для прохождения практической подготовки и дальнейшего трудоустройства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *