В Башкирском колледже архитектуры, строительства и коммунального хозяйства открылись мастерские в рамках национального проекта «Образование»

   7 декабря 2021 года, в Башкирском колледже архитектуры, строительства и коммунального хозяйства состоялось торжественное открытие мастерских по компетенциям: «Водные технологии», «Изготовление прототипов», «Технологии информационного моделирования BIM». Данные компетенции были реализованы в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования) национального проекта «Образование» государственной программы «Развитие образования».

    В торжественном мероприятии приняли участие представители Министерства строительства и архитектуры Республики Башкортостан, ГУП РБ «Уфаводоканал», МБУ УЖХ г.Уфы и РКЦ Республики Башкортостан.

  Модифицированные мастерские являются основными площадками, как для сдачи демонстрационного экзамена, так и для подготовки обучающихся колледжа к чемпионатам «WorldSkills Russia».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *