Чествование победителей и призеров V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Республики Башкортостан.

20 декабря 2019 года в колледже состоялось чествование победителей и призеров V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Республики Башкортостан. Со словами поздравления и благодарности к студентам, преподавателям, мастерам производственного обучения обратился директор Биктимиров Б.В.
«Ваши достижения в очередной раз подтвердили высокий рейтинг Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства. Вы прославили колледж и Республику Башкортостан победами в чемпионатах профессионального мастерства WorldSkills Russia. В нашем колледже трудятся замечательные преподаватели и мастера производственного обучения, а также  созданы все условия для подготовки специалистов в соответствии с самыми современными требованиями. Ваш упорный труд под руководством наставников, мощная подготовка – это вклад в предстоящую трудовую деятельность. Активное участие в соревнованиях высокого уровня обогащают студенческую жизнь и дают старт в будущую профессию».
Все участники чемпионата были представлены к денежному поощрению от колледжа. Мы гордимся своими студентами и их преподавателями!
Уверены, что и в следующем году мы достойно представим свое образовательное учреждение!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *