Чудо-книжки расскажут детям о секретах здоровья

Сегодня в Культурно-образовательном Центре мира и толерантности, для студентов Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства, состоялась волонтерская мастерская по изготовлению интерактивных книжек-лэпбуков, для более чем 500 воспитанников детских садов города Уфы.
Специалист по дошкольной педагогике Акмуллинского университета Ирина Дудкина и психолог Элина Сафина во время работы мастерской не только продемонстрировали технологию изготовления развивающего пособия, но и провели дискуссию по вопросам развития детей.
Созданные студентами развивающие пособия будут переданы воспитанникам детских дошкольных учреждений, участвующих в Проекте: Центр развития ребенка «Котофкидс»; МБДОУ Детский сад №99 ГО г. Уфа РБ; МБДОУ Детский сад №234 ГО г. Уфа, Центр развития ребенка «Шатлык» и в Объединение детских, подростковых и молодежных клубов «Йэшлек».
«Волонтерская мастерская по изготовлению лэпбуков «Секреты здоровья», реализуется в рамках гранта Министерства молодежной политики и спорта РБ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *